Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ищу логопеда

Ищу логопеда 2 года, 8 мес. назад #805

• stanislavivan625
  • Вне сайта
  • Admin­is­tra­tor
  • Постов: 15
Ищу логопеда, умеющего исправлять заикание. Нашему сыну 6 лет. У него проблемы с речью. За помощь заранее благодарю.

Re: Ищу логопеда 2 года, 8 мес. назад #806

• wan.morosov
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 5
Нашему сыну было 5 лет, у него были такие же нарушения речи, он заикался. Мне повезло, я нашел хорошего логопеда, которая занималась с сыном 1,5 года. Он начал говорить без заикания. Он говорит теперь четко и правильно. Сейчас он учится в школе. Мой совет — ищите хорошего логопеда и помните, что заикание требует огромного терпения и труда детского логопеда.
Изменено: 2 года, 8 мес. назад от adminnn.
Спасибо сказали: appolinarya9, stanislavivan625

Re: Ищу логопеда 2 года, 8 мес. назад #807

• wan.petrov
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
Ответы на все мои вопросы я нахожу в интернете, сейчас я ищу логопеда в интернете для корректировки речевых нарушений дочери, которой 5 лет. Надеюсь найти хорошего логопеда на дом.
Спасибо сказали: appolinarya9, osip.slavin

Re: Ищу логопеда 2 года, 7 мес. назад #810

• lena.chulsib
  • Вне сайта
  • Admin­is­tra­tor
  • Постов: 16
У меня дети учатся в школе. Я с благодарностью вспоминаю опытного логопеда, которая помогла им быть лучшими. Спасибо.
Спасибо сказали: appolinarya9, osip.slavin

Re: Ищу логопеда 2 года, 6 мес. назад #812

• wan.petrov
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 4
Я согласен с предыдущим посетителем. Мои дети занимались коррекцией звуков с опытным логопедом. Сейчас в школе им легко учиться.Советую родителям приглашать опытных логопедов для коррекции звуков. Самостоятельно не исправляется.
Спасибо сказали: barsib, wan.morosov
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд